4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 808
Bund Sammlung 1949-1973
Bund Sammlung im Ringbinder, 1949 - 1973, teilw. doppelt geführt, Katalogwert über 3300Euro ...[more]
Los 810
DDR Sammlung 1948-1973
DDR Sammlung im Schaubeck-Binder, 1948 - 1973, meist gestempelt, aber auch postfrisch,ohne Marx - Blocks, Katalogwert über 5000 Euro ...[more]
4 Los(e)/Seite