13 Los(e)/Seite
Religion - Güldenes Tugendbuch - Fricderici Spee / Wilhelm Friessen, 1656, Ledereinband,774 Seiten ...[more]
Religion - handgeschriebens Buch, o.J., 18./19.Jh., Sammlung von Psalmen und Lithaneien,Ledereinband, gute Erhaltung ...[more]
Religion - Philothea oder je länger, je lieber.., Augsburg / Innsbruck 1768, Ledereinband,490 S. und Register ...[more]
2x Würzburg Chronik 1936/1937
Würzburg Adressbuch 1943
Würzburger Adressbuch von 1943, Buchrücken mit Klebestreifen, sonst gute Erhaltung ...[more]
4 Bücher Unterfranken
4 Bücher Fachliteratur
Katalog VEB Meissen
Fachliteratur, Katalog VEB Meissen, Porzellan / Keramik, Gebrauchsspuren
2 Fachbücher Meissen Porzellan
2 Fachbücher Porzellan
Fachliteratur, Georg Brühl / Porzellanfiguren, 156 Seiten, Callwey Verlag und RenateMöller Porzellan Antiquitätenführer, 165 Seiten ...[more]
13 Los(e)/Seite