3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 903
Messingvase Japan
Japan, Messingvase, wohl 1. Hälfte 20.Jh., h. 19cm ...[more]
Los 906
Japanischer Holzschnitt
Japanischer Holzschnitt, Geisha, u.PP i.R. 45cm x 30cm ...[more]
3 Los(e)/Seite