13 Los(e)/Seite
Schwarzwälder Uhrenmann / 20.Jh.
Barocke Standuhr um 1800
Art déco Tischuhr, England, Temco Electric, vernickeltes Uhrengehäuse, arabische Zahlen,min. Gebrauchsspuren, Funktion n. gepr. ...[more]
Damentaschenuhr GG585 an Kette
Damentaschenuhr um 1910
Taschenuhrenkette mit Münzen
Taschenuhrenkette mit 11 Münzen des 18./19.Jh., l. 33cm ...[more]
2 Taschenuhrenschlüssel um 1800
2 Taschenuhrenschlüssel um 1800, fein gearbeitet, tlw. min. besch., l. je ca. 60mm ...[more]
Uhrenmann Schwarzwald um 1900
Kaminuhr Frankreich 1.H.19.Jh.
Kaminuhr Frankreich Mitte 19.Jh.
13 Los(e)/Seite