5 Los(e)/Seite
Biedermeier Aquarell, 19.Jh., "Der Morgen", u.PP, im zeittypischen Rahmen, 36cm x 28cm
Biedermeier Portrait / Pastell
Biedermeier Pastell, Halbportrait einer Dame im roten Kleid, i.R. 53cm x 44cm
Oskar Nerlinger (1893 - 1969)
5 Los(e)/Seite