Los 275
Brosche mit Diamantrose
Brosche 19.Jh., Gelbgold 585 (geprüft), Fassung Gold, schwarzes Emaille mit Diamantrose(d. ca. 4mm), 42mm x 33mm, 13g. ...[more]