11 Los(e)/Seite
Taschenuhrenständer um 1900
Taschenuhrenständer in Form einer Standuhr, um 1900, Holz, anbei Damentaschenuhr inGelbgold, diese besch., 26,5cm x 8cm x 5,5cm ...[more]
Reisewecker Frankreich
Reisewecker um 1900, Frankreich, verglastes Messinggehäuse, Zifferblatt m. röm. Zahlen,Werk läuft an, Funktion n. gepr. ...[more]
Reisewecker Frankreich
Pendule Franz Hermle - Gosheim
Jugendstil Taschenuhrenständer
Schwarzwalduhr 19.Jh.
3 Wecker Junghans
Kaminuhr
Cloisonne Kaminuhr, 20.Jh., Messing / Emaille, Zifferblatt m. röm. Zahlen, Werk läuft an,Funktion n. gepr., 37,5cm x 15cm x 12cm ...[more]
Kaminuhr um 1900
Kaminuhr Messing / Cloisonne
Kaminuhr Franz Hermle - Gosheim
11 Los(e)/Seite