5 Los(e)/Seite
Carlo Marochetti (1805-1868)
Skulptur Hl. Urban
Holzskulptur des Hl. Urban, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Hermann Hutzler /Untermeitingen 20.Jh., h. mit Sockel 70cm ...[more]
Skulptur 17.Jh.
Bronze "Mutter mit Kind"
Bronzeskulptur, 20.Jh., "Mutter mit Kind", auf der Rückseite monogr. "KHS" (?), h. 24,5cm ...[more]
Maria Immaculata
5 Los(e)/Seite