Die Auktion findet aufgrund von Corona ohne Saalpublikum statt.
Würzburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 93120793193

Schätzpreis

  • Clocks (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Taschenuhrenständer in Form einer Standuhr, um 1900, Holz, anbei Damentaschenuhr inGelbgold, diese besch., 26,5cm x 8cm x 5,5cm ...[more]

Reisewecker um 1900, Frankreich, verglastes Messinggehäuse, Zifferblatt m. röm. Zahlen,Werk läuft an, Funktion n. gepr. ...[more]

Los 308

Kaminuhr

Cloisonne Kaminuhr, 20.Jh., Messing / Emaille, Zifferblatt m. röm. Zahlen, Werk läuft an,Funktion n. gepr., 37,5cm x 15cm x 12cm ...[more]

  • 11 Los(e)