24 Los(e)/Seite
Taschenuhr "Mickey Mouse", 1950/60er Jahre, bez. Walt Disney Productions, Arme von Mickeydienen
Nachtwächter-Kontrolluhr, sign. (Jacob) Palmtag, Messinggehäuse num. 28069, Schlüsselvorhanden,
Patek Philippe & Cie. Genéve, Herrentaschenuhr, Gondola, Zifferblatt und Werk sign., imschlichten
Tulasilber Herrentaschenuhr, Savonette, Zifferblatt sign. J. Calame Robert, Gehäuse feinverziert mit
Art Déco Tulasilber Taschenuhr um 1925, Silber 800, Gehäuse mit geometrischem Dekor,Zifferblatt
Französische Pendule, Frankreich um 1850, Werk sign. Pickard 740, Fadenaufhängung,Emaillezifferblatt
Herrenarmbanduhr, Alpina, 1950er Jahre, Incabloc, d. 34mm, neues Armband, Werk läuft an,Funktion
Herrenarmbanduhr, Alpina, 1950er Jahre, Incabloc, d. 34mm, neues Armband, Werk läuft an,Funktion n. gepr. ...[more]
Herrenarmbanduhr, Lanco, um 1930, rechteckiges Gehäuse mit arab. Ziffern, Tragespuren,Werk läuft an,
Herrenarmbanduhr, Lanco, um 1930, rechteckiges Gehäuse mit arab. Ziffern, Tragespuren,Werk läuft an, Funktion n. gepr. ...[more]
Herrenarmbanduhr, Berg, um 1930, rechteckiges vergoldetes Gehäuse mit arab. Ziffern, ca.37mm x 23mm,
Art Decó Herrenarmbanduhr, Bulova, um 1925, rechteckiges vergoldetes Gehäuse num. 8234301,arab.
3 Damentaschenuhren, Silber, darunter 2 Schlüsseltaschenuhren, Funktion n. gepr., tlw.Altersschäden
3 Damentaschenuhren, Silber, darunter 2 Schlüsseltaschenuhren, Funktion n. gepr., tlw.Altersschäden ...[more]
Herrentaschenuhr, Omega, Silbergehäuse, Zifferblatt mit arab. Zahlen, Grand Prix Paris1900, d. 51mm,
Herrentaschenuhr, Omega, Silbergehäuse, Zifferblatt mit arab. Zahlen, Grand Prix Paris1900, d. 51mm, Werk läuft an, Funktion n. gepr. ...[more]
Herrentaschenuhr, Omega, Gehäuse Gelbgold 585, Zifferblatt mit arab. Zahlen, d. 46mm, Werkläuft
Herrentaschenuhr, Omega, Gehäuse Gelbgold 585, Zifferblatt mit arab. Zahlen, d. 46mm, Werkläuft an, Funktion n. gepr., 58g. ...[more]
Herrentaschenuhr, IWC, Gehäuse Gelbgold 585, Zifferblatt mit arab. Zahlen, 2 Deckel Gold,d. 50mm,
Schlüsseltaschenuhr, George Favre - Jacot, Schweiz um 1900, Taschenuhr für den russischenMarkt,
Damentaschenuhr, Waltham, Gehäuse Gelbgold 585, 3 Deckel Gold, Namensgravur und datiert1898, d.
Französische Kaminuhr, 19.Jh., Bronze feuervergoldet, sign. Brun, Emaillzifferblatthaarrissig,
Französische Kaminuhr, 19.Jh., Bronze feuervergoldet, sign. Brun, Emaillzifferblatthaarrissig, Schlagwerk, h. 36cm, b. 26cm ...[more]
Tischuhr, England 19.Jh., Alexander Purvis London, intarsiertes Holzgehäuse,Emailzifferblatt
Französische Portaluhr um 1870, intarsiertes Holzgehäuse mit vier Säulen,Messingverzierungen,
Herrentaschenuhr, Zenith, Gelbgold 750, 3 Deckel Gold, Emaillezifferblatt mit arab.Ziffern, Werk
24 Los(e)/Seite