3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 681
Kleine Vitrine 20.Jh., Nussbaum furniert, dreiseitg verglast, Einlegeboden aus Glas, 48cm x 43cm x
Kleine Vitrine 20.Jh., Nussbaum furniert, dreiseitg verglast, Einlegeboden aus Glas, 48cm x 43cm x 23cm ...[more]
Kleine Deckeltruhe 19.Jh., furniert, später als Radiogehäuse umgebaut, 28cm x 28cm x 37cm
3 Los(e)/Seite