Multi-Standort - siehe Losdetails

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 20793193

  • Skulpturen (13)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (13)
13 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 13 Los(e)

Skulptur, 18.Jh., "Maria Immaculata", Maria auf Weltkugel und Schlange stehend, Lindenholzvollrung geschnitzt u. farbig gefasst, h. 15cm

  • 13 Los(e)