8 Los(e)/Seite
Biedermeier - Notenständer, Mahagoni, schlanker, hexagonaler Säulenschaft auf drei volutenförmigen
Biedermeier Wandspiegel, 19.Jh., ca. 102cm x 60cm Mindestpreis: 80 EUR
Wandschrank um 1900, eintürig m. Schublade, guter Zustand, 56cm x 42cm x 21cm Mindestpreis: 60
Wandschrank um 1900, eintürig m. Schublade, guter Zustand, 56cm x 42cm x 21cm Mindestpreis: 60 EUR
Vitrine 20.Jh., frontseitig verglaster Holzkorpus auf konisch verlaufenden Füßen, Intarsien,
Biedermeier Kinderstuhl, Weichholz, Rückenlehne 87cm, Sitzhöhe 40cm Mindestpreis: 25 EUR
Art Deco Tisch mit 2 Stühlen, um 1930, runde Tischplatte auf quadratischem Stand, h. 80cm, d.
Kleiner Hocker, geschwungene Beine, schwarzer Samtbezug, besch., h. 50cm
8 Los(e)/Seite