66 Los(e)/Seite
Armband. Vergoldet.38,9 Gramm. 18,5 cm lang.Bracelet. Gold.38.9 grams. 18.5 cm long. Probably 14
Armband. Vergoldet.38,9 Gramm. 18,5 cm lang.Bracelet. Gold.38.9 grams. 18.5 cm long. Probably 14 carat gold, tested. ...[more]
Armreif. Gold. 585.30,1 Gramm. Innendurchmesser 54 mm / 59 mm oval.Bangle. Gold. 585.30.1 grams.
Armreif. Gold. 585.30,1 Gramm. Innendurchmesser 54 mm / 59 mm oval.Bangle. Gold. 585.30.1 grams. Inner diameter 54 mm / 59 mm oval. ...[more]
Schmuck. Gold. 333 und 585. Eine Zuchtperle.Ring 585 mit Perle 2,6 Gramm. Innendurchmesser 19 mm.
Schmuck. Auch Tigerauge, Perlen, Silber. Verschiedenes.Jewellery. Also tiger eye, pearls, silver.
Schmuck. Auch Tigerauge, Perlen, Silber. Verschiedenes.Jewellery. Also tiger eye, pearls, silver. Miscellaneous. ...[more]
Schmuck.Medaille ohne Jahr. "Stadt Burglengenfeld" Gold. 4,1 Gramm Brutto. Circa 3,95 fein.Ring
Silberschmuck mit Steinen. Brosche Jugendstil.Brosche Jugendstil mit grünen Stein Silber 800 mit
Silber Schmuck mit Steinen. 167 Gramm Brutto.Silver jewellery with stones. 167 grams gross. ...[more]
Silber Collier mit Elefanten aus Tigerauge.Wohl Indien alt. 96 Gramm Brutto.Silver necklace with
Silber. 3 Colliers. Maria Theresien Taler. 130 Gramm. Brutto.Silver. 3 necklaces. Maria Theresa
Silber. 3 Colliers. Maria Theresien Taler. 130 Gramm. Brutto.Silver. 3 necklaces. Maria Theresa Taler. 130 grams. Gross. ...[more]
Moderner Silberschmuck. Teilweise Steine. 153 Gramm Brutto.Modern silver jewellery. Partial stones. 153 grams gross. ...[more]
Schmuck Armbanduhr ''Geneve'', Gelb Gold 750. Mit 32 Brillanten.87,1 Gramm Gesamtgewicht. Circa 19
Armband Gelb Gold 750. 32,9 Gramm. Circa 18 cm lang.Bracelet yellow gold 750. 32,9 gramms. Approx.
Armband Gelb Gold 750. 32,9 Gramm. Circa 18 cm lang.Bracelet yellow gold 750. 32,9 gramms. Approx. 18,5 cm long. ...[more]
2 Ringe Rot / Weiss Gold 585. 10,5 Gramm Gesamtgewicht.2 rings red / white gold 585. 10,5 gram total
2 Ringe Rot / Weiss Gold 585. 10,5 Gramm Gesamtgewicht.2 rings red / white gold 585. 10,5 gram total weight. ...[more]
Ring mit 2 Brillanten, circa 0,15 Karat zusammen. Perle.3,2 Gramm Gesamtgewicht. Die Diamanten im
Ring mit Brillant 1,02 Karat, si, Top Wesselton.6,0 Gramm. Guter Diamant. Gelb - Weiss Gold 750.Ring
Zuchtperlen - Collier, mit Kugel- Verschluss Gelb Gold 585 mit Brillanten.Circa 64 cm lang. Die
Ohrstecker Gelb Gold 750 mit Brillanten.0,7 Gramm Gesamtgewicht. Die Diamanten zusammen circa 0,15
Schmuck Armbanduhr Gelb Gold 750, besetzt mit 36 kleinen Brillanten.58,5 Gramm Gesamtgewicht.
Anhänger mit Brillant 0,28 Carat. Dazu Kette. Gelb Gold 750.8,5 Gramm Gesamtgewicht. Circa 46 cm
Königskette Gelb Gold 585. 52,6 Gramm. Circa 53 cm lang.Necklace yellow gold 585. 52,6 grams.
Königskette Gelb Gold 585. 52,6 Gramm. Circa 53 cm lang.Necklace yellow gold 585. 52,6 grams. About 28,5 cm long. ...[more]
Ring und Anhänger WG 585, mit Smaragden und Diamanten.Kette Weiß Gold 750, circa 38 cm lang.8,0
Panzer- Armband. Gelb Gold 333. 15,0 Gramm.Circa 20 lang.Bracelet. Yellow gold 333. 15,0 gram.
Panzer- Armband. Gelb Gold 333. 15,0 Gramm.Circa 20 lang.Bracelet. Yellow gold 333. 15,0 gram.Approximately 20 long. ...[more]
Collier mit grünem Farbstein. Gelb Gold 585.17,1 Gramm Gesamtgewicht. Die Kette circa 60 cm lang.
Brosche Gelb Gold 750. Mit Saphir und Brillanten.6,2 Gramm Gesamtgewicht. 7 cm lang. Die Diamanten
Panzer - Armband. Gelb Gold 750. 44,6 Gramm.Circa 21 cm lang.Bracelet. Yellow gold 750. 44,6 grams.
Panzer - Armband. Gelb Gold 750. 44,6 Gramm.Circa 21 cm lang.Bracelet. Yellow gold 750. 44,6 grams.Approximately 21 cm long. ...[more]
7 Ringe. Gelb Gold 585.37,2 Gramm Gesamtgewicht. Unter anderem mit Brillanten / Diamanten und
Ring mit 2 Brillanten. Gelb Gold 585.4,2 Gramm Gesamtgewicht. Ein Diamant 0,5 Carat IF G. Der andere
Panzer Kette. Collier. Gelb Gold 750.33,3 Gramm. 50 cm lang.Necklace. Yellow gold 750.33.3 grams. 25
Panzer Kette. Collier. Gelb Gold 750.33,3 Gramm. 50 cm lang.Necklace. Yellow gold 750.33.3 grams. 25 cm long. ...[more]
Panzer - Armband. Gelb Gold 585.9,2 Gramm. 20 cm lang.Bracelet. Yellow gold 585.9.2 grams. 20 cm
Panzer - Armband. Gelb Gold 585.9,2 Gramm. 20 cm lang.Bracelet. Yellow gold 585.9.2 grams. 20 cm long. ...[more]
3 Colliers. 1 x Jade, 2 x Koralle.Bis 45 cm lang.3 necklaces. 1 x jade, 2 x coral.Up to 45 cm long.
3 Colliers. 1 x Jade, 2 x Koralle.Bis 45 cm lang.3 necklaces. 1 x jade, 2 x coral.Up to 45 cm long. ...[more]
2 Ohrstecker. 3 Goldfragmente. Gelb Gold 585.5,9 Gramm Gesamtgewicht. Der größere ein Brillant von
4 Ringe Gelb Gold 333. Auch Amethyst, Diamanten.11,5 Gramm Gesamtgewicht.4 rings yellow gold 333.
Halskette, 2 Armketten, Brosche mit 2 Perlen. Gelb Gold 333.45,2 Gramm Gesamtgewicht. Bis 45,5 cm
2 Ketten und ein Katzen - Anhänger Gold 585.29,3 Gramm Gesamtgewicht. Kette bis circa 50 cm lang.2
Modeschmuck. Teils Silber, teilweise Steine.Halsketten, Anhänger, Manschettenknöpfe u.a..Kienzle 7
Platin 950 / Gelb Gold 750. Ring mit 7 Prinzess - Diamanten.7,8 Gramm Gesamtgewicht. Diamanten
Gelb Gold 585. SPD Abzeichen und 2 Bandglieder.1,2 Gramm Gesamtgewicht.Yellow gold 585. SPD badge
Gelb Gold 585. SPD Abzeichen und 2 Bandglieder.1,2 Gramm Gesamtgewicht.Yellow gold 585. SPD badge and 2 links.1.2 grams total weight. ...[more]
Gold 333. Perlenkette mit Goldschließe. 2 x Goldketten mit Anhängern.Bis 54 cm inklusive Anhänger
Gelb Gold 585. Halskette. Armkette mit Brillant, dazu ein Anhänger.20,9 Gramm Gesamtgewicht.
Gelb Gold 585. Armbanduhr und Band. Perlenanhänger.20,4 Gramm Gesamtgewicht.Yellow gold 585. Wrist
Gelb Gold 585. 3 Ringe. Amethyst, Rubine, Saphire, Diamanten.11,9 Gramm Gesamtgewicht. 3 Diamanten
Weiß Gold 585. Ring mit Brillanten.4,0 Gramm Gesamtgewicht. Der mittige Diamant 4,48 mm Durchmesser,
Modeschmuck. 4 Uhren. Teilweise Silber, Perlen, Bein und Steine.Costume jewellery. 4 watches. Partly
Modeschmuck. 4 Uhren. Teilweise Silber, Perlen, Bein und Steine.Costume jewellery. 4 watches. Partly silver, pearls, bone and stones. ...[more]
4 Ketten mit Gelb Gold 585 Schließen. 1 x Bernstein, 2 x Koralle.Zustand siehe Fotos.4 chains with
Gold 585. Ringe und Ketten. Teilweise mit Steinen, Perlen und Koralle.Gold 585. Rings and necklaces.
Gold 585. 4 Ringe. Diamanten, Türkis, Saphire.Gold 585. 4 rings. Diamonds, turquoise, sapphires.
Gold 585. 4 Ringe. Diamanten, Türkis, Saphire.Gold 585. 4 rings. Diamonds, turquoise, sapphires. ...[more]
Gold 585. Kette, Manschettenknöpfe, Brosche.20 Gramm Gesamtgewicht. 3 kleine Diamanten. Kette
Gold 585. Herrenring mit Brillant Solitär. Circa 1 Karat, Weiss/ si.6 Gramm Gesamtgewicht.Gold
Silber Schmuck. Auch Steine. Auch Orthodox Russland? Asien.125 Gramm Brutto.Silver jewellery. Also
Silber. 15 Ringe. Auch Stein, mit Steinen, Perle.24 Gramm Brutto.Silver. 15 rings. Also stone,
Silber. 15 Ringe. Auch Stein, mit Steinen, Perle.24 Gramm Brutto.Silver. 15 rings. Also stone, with stones, pearl.24 Gramm overall. ...[more]
Weiß Gold 750. Collier und Ohrstecker mit Diamanten und Perlen.38 Gramm Brutto. Juwelier "Hede
Collier. Gold 750. Aquamarin, Diamanten. "Otto Klein" Design.85,2 Gramm insgesamt. Bergkristall /
Collier und Ohrstecker. Koralle. Gold 750.Circa 44 cm lang.Necklace and ear studs. Coral. Gold 750.
Collier und Ohrstecker. Koralle. Gold 750.Circa 44 cm lang.Necklace and ear studs. Coral. Gold 750. ...[more]
Gold 750. Brosche.8,7 Gramm Brutto. Altschliffdiamant circa 0,75 Carat, Saphir circa 0,5 Carat und 3
Weiß Gold 750. 2 Broschen. Diamanten. Saphire.Diamanten zusammen circa 0,5 Karat. 14 Gramm Brutto.
Collier. 3 Reihen Perlen. Verschluss Weiß Gold 18K.3 Große Altschliffdiamanten circa 0,75 + 0,5 +
Ohrstecker. Gold 750. Diamanten. Aquamarine. 5,6 Gramm.Ear studs. 750 gold. Diamonds. Aquamarines.
Ohrstecker. Gold 750. Diamanten. Aquamarine. 5,6 Gramm.Ear studs. 750 gold. Diamonds. Aquamarines. 5.6 grams. ...[more]
66 Los(e)/Seite