5 Los(e)/Seite
Raimondo FAUCCI (1760 - 1805). Ornati d'invenzione di Raffaele Sanzio di Urbino. Rome, 1811.Ornati
Il Vaticano descritto ed illustrato da Erasmo Pistolesi, con disegni a contorni diretti dal pit.Acht
Mediziner Urkunde, wohl vom 31. August 1740 mit Siegel.47 cm x 67 cm. Urkunde, unter Glas gerahmt.
Illustrierte Bibel, Nürnberg 1667.36 cm x 25 cm. U.a. teils restauriert, teils unvollständig.
5 Los(e)/Seite