7 Los(e)/Seite
Steingutvase mit modelliertem Rosendekor. Orginal Jugendstil und aus der Zeit. 21 cm hoch. Stoneware
Deckenlampe. Messing mit farbigen Glaseinsätzen im orientalischen Stil. Um 1920. Ceiling lamp. Brass
Leeds Art Pottery England 416. Arts & Crafts. 90 cm hoch. Blumensäule. Keramik. Leeds Art Pottery
VERLYS Glas Vase. Signiert. 30 cm hoch. 30 cm im Durchmesser. Unter anderem Boden beschädigt. 20.
Karton. Entwurf für eine Tapisserie, Jugendstil um 1900. 153 cm x 114 cm. Gemälde. Carton. Design
Bodenvase, Steingut. Später Jugendstil. Modellnummer. 82 cm hoch. In 2 Teilen gearbeitet und
7 Los(e)/Seite