5 Los(e)/Seite
Lampe, Sputnik, Design. 50er Jahre. 100 cm breit. 37 cm hoch. Lamp, Sputnik, Design. 50er Jahre. 100
Lampe, Sputnik, Design. 50er Jahre. 100 cm breit. 37 cm hoch. Lamp, Sputnik, Design. 50er Jahre. 100 cm breit. 37 cm hoch. ...[more]
Ein Paar Sessel, Leopardenlook. 1950 er / 60 er. 80 cm hoch. U.a. Gebrauchsspuren. A pair of
2 Stühle, 1 Sessel. Arrben/ Italy, Design. Bis 80 cm x 60 x cm 43 cm. Metall verchromt und Leder.
Wandlampe, wohl Artemide, 1980er Jahre. Funktion geprüft. 20 cm hoch gesamt. Wall lamp, probably
3 Lampen. Design. Auch Schott Jena, Durchmesser circa 22 cm. Auch Tschechoslowakei. 3 lamps. Also
5 Los(e)/Seite