8 Los(e)/Seite
Hans THOMA (1839 - 1924). Bergsee (1917). Grafik Multiple. Radierung. Größe 13,2 cm x 16,2 cm.
Robert HAINARD (1906-1999). Le renard perplexe, 16. Janv. 1985. 30 cm x 38 cm. Wohl Farbholzschnitt.
JAMES RIZZI (1950 - 2011). "a lot of fun for city kids" 93 cm x 66 cm. Multiple, Druck in den
Moritz GÖTZE (1964 -). 4 Grazien. Datiert 1991. 63 cm x 87 cm sichtbar. Lithographie. Unten rechts
Johannes GRÜTZKE (1937 - 2017). Selbstbildnis. Blatt 12/100. 57 cm x 45 cm. Am unteren Bildrand
8 Los(e)/Seite