4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 78
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE (XVII - XVIII)? Der entwaffnende Trunk. 34 cm x 24,5 cm im Ausschnitt.
Los 79
Barbara BEISINGHOFF (1945). "Mit geflicktem Flügel". 88 cm x 59 cm. Aquarell und Kohle auf geprägtem
Los 80
Rolf HANS (1938 - 1996). "Blue Monk 27.5.16". 96 cm x 59 cm. Pastell. Rechts unten signiert und
4 Los(e)/Seite