24 Los(e)/Seite
Ring, Art Deco, Platin, zentraler Diamant im Altschliff circa 0,75 Karat. Eingerahmt von Saphiren
Ring und Brosche Gelbgold 750 mit Saphiren und Brillanten. 24,1 Gramm Gesamtgewicht. Insgesamt 19
Ring Weissgold 585 mit einem Diamant von circa 0,18 Karat. 2,8 Gramm Gesamtgewicht. Ringgröße 51.
Ring Gelbgold 585 mit Lapislazulli. 5,8 Gramm Gesamtgewicht. Ringgröße 54. Ring yellow gold 585 with
Brosche aus Platin und Gelbgold. Mit einem Aquamarin und einem Brillanten. 20,2 Gramm Gesamtgewicht.
Zwei Armketten mit Saphircarbochons und Opalen. Goldgehalt 333. 24,3 Gramm Gesamtgewicht. Eine Kette
Panzerketten Armband. 585er Gold. 23 cm. 37,8 Gramm. Bracelet Gold 585. 23 cm. 37,8 gram.
Zwei Panzerketten. Gold. 23 cm. 11,9 g, 585er Gelbgold. 21 cm. 8,5 g, 333er Gelbgold. 2 necklaces.
Drei Teile Schmuck. Bestehend aus Collier (Halskette), Goldring und Silberarmband Collier und Ring
Ring Gold 18 Karat mit Diamanten von insgesamt 1,15 Karat. 5,1 Gramm Gesamtgewicht. Ringgröße 54.
Armband, Gold 585, 14,4 Gramm. Circa 19 cm lang. Bracelet, gold 585, 14.4 grams. About 21 cm long.
2 Damen- Armbanduhren. Gold 585. 61,2 gramm brutto. 2 ladies wristwatches. Gold 585. 61.3 grams
2 Damen- Armbanduhren. Gold 585. 61,2 gramm brutto. 2 ladies wristwatches. Gold 585. 61.3 grams gross.
Sovereign 1965, in 750 Gelbgoldfassung. 12,3 gramm brutto. Sovereign 1965, in gold 750 mount.. 12,
Sovereign 1965, in 750 Gelbgoldfassung. 12,3 gramm brutto. Sovereign 1965, in gold 750 mount.. 12,3 grams total weight.
Panzerarmband, 585 Gelbgold, 25,9 Gramm. Circa 20 cm lang. Armored bracelet, 585 yellow gold, 25.9
Panzerarmband, 585 Gelbgold, 25,9 Gramm. Circa 20 cm lang. Armored bracelet, 585 yellow gold, 25.9 grams. About 22 cm long.
Vierreihiges Armband, 750 Gelbgold. 51,9 Gramm. Circa 20 cm lang. Four-row bracelet, 750 yellow
Vierreihiges Armband, 750 Gelbgold. 51,9 Gramm. Circa 20 cm lang. Four-row bracelet, 750 yellow gold. 51.9 grams. Circa 22.5 cm long.
3 Ringe, Gelbgold, 585. Zwei mit Steinen. 16,6 gramm brutto. 3 Ringe, Gelbgold, 585er. Teils mit
7 Ringe, 333 Goldgehalt. Teils mit Schmuck- und Farbsteinen. 18,8 Gramm brutto. 7 rings, 333 gold
Ring Gold 750 mit Diamant im Brillantschliff circa 0,3 Karat. 9,7 Gramm Gesamtgewicht. Der Diamant
Topas? In Gold 585 gefasst. Dazu Kette Gold 750. 22 Gramm brutto. Topaz? set in gold 585. These
Topas? In Gold 585 gefasst. Dazu Kette Gold 750. 22 Gramm brutto. Topaz? set in gold 585. These chain Gold 750. 20.3 grams gross.
Opal in Gold gefasst an einer Goldkette. Das Gold 585. 9,2 Gramm brutto. Kette 34 cm lang. Opal in
Taschenuhr, Goldgehäuse 585. 18,9 Gramm brutto. Pocket watch, gold case 585. 18.9 grams gross.
25 Teile Schmuck, auch Silber, versilbert, vergoldet, Art Deco. 25 pieces of jewelery, also silver, silver plated, gold plated, art deco.
Anhänger Gold 750 mit Perle. 3,3 Gramm brutto. Dazu Collier Modeschmuck. Pendant gold 750 with
24 Los(e)/Seite