Los 187
Eisch Glasvase. 1977. 20 cm Durchmesser. Unten signiert und datiert. Eisch glas vase. 1977. 20 cm
187Eisch Glasvase. 1977. 20 cm Durchmesser. Unten signiert und datiert. Eisch glas vase. 1977. 20 cm
Eisch Glasvase. 1977. 20 cm Durchmesser. Unten signiert und datiert. Eisch glas vase. 1977. 20 cm diameter. Signed and dated below.