7 Los(e)/Seite
Paar Manschettenknöpfe. Gelb - Gold 585. Herstellermarke mit Stern. 17 mm im Quadrat die Schauseite.
Paar Manschettenknöpfe. Gelb und Weiß - Gold 750. 23 mm x 11 mm die Schauseite. 17,8 Gramm. Pair
Diamant Solitär Brillant Gold 750 Ring. Wohl 1 Karat. Der Stein hat einen Durchmesser von circa 6,
Diamant Solitär Brillant Gold 585 Ring. Wohl 0,75 Karat. Der Stein hat einen Durchmesser von circa
Ring in Weissgold 750, gestempelt mit 45 Brillanten in Chatons und Vollverschnitt gefasst. Laut
Brosche in Gelb - , Rosé - und Weißgold 750. Laut Gutachten: "18,63 Gramm. Mit 2 fac. Saphiren circa
Konvolut Modeschmuck und Uhren. Auch Silber. Konvolut Fashion Jewelry and watches. Also silver.
Konvolut Modeschmuck und Uhren. Auch Silber.Konvolut Fashion Jewelry and watches. Also silver.
7 Los(e)/Seite