9 Los(e)/Seite
Herrentaschenuhr um 1800. Spindeluhrenwerk. Gehäuse Gold 18 k. Durchmesser 39 mm. Diverse Punzen.
Herrentaschenuhr um 1800. Gehäuse Silber (geprüft). Durchmesser 46 mm. Men's pocket watch around
Herrentaschenuhr um 1800. Gehäuse Silber (geprüft).Durchmesser 46 mm.Men's pocket watch around 1800. Case silver (tested).Diameter 46 mm.
Herrentaschenuhr 19. Jahrhundert. Gehäuse wohl Silber. Durchmesser 51 mm. Men's pocket watch 19th
Herrentaschenuhr 19. Jahrhundert. Gehäuse wohl Silber.Durchmesser 51 mm.Men's pocket watch 19th century. Proably silver housing.Diameter 51mm.
9 Herrenarmbanduhren. Modern. Dazu Uhrenkasten.9 Men's Watches. Modern. And a case.
3 Taschenuhren, teils unvollständig. 19. Jahrhundert. Durchmesser bis circa 5 cm. Nicht gangbar. 3
Alpina Taschenuhr, Gehäuse Gold 14K und Kette Gold 585. 53 mm Durchmesser. Alpina pocket watch,
Alpina Taschenuhr, Gehäuse Gold 14K und Kette Gold 585.53 mm Durchmesser.Alpina pocket watch, 14K gold case and 585 gold necklace.53 mm diameter.
Sprungdeckel Taschenuhr. Gehäuse Gelbgold 585. 47 mm Durchmesser. Gewicht brutto : 70,9 gramm.
Feine Damentaschenuhr Jugendstil Gold 12K (Goldfilled) mit Emaile. 30 mm Durchmesser. Wohl U.S.A. um
TW STEEL Grandeur TW80. Armbanduhr. 50 mm x 43 mm das Gehäuse insgesamt, jedoch ohne Krone. Läuft
9 Los(e)/Seite