6 Los(e)/Seite
Biedermeierspiegel mit Säulen. Wohl Nussbaum. Patina. Um 1920. 132 cm x 55 cm. Biedermeierspiegel
Spiegel Empire Stil. Noch 19. Jahrhundert. Säulen mit schwarzen Kapitellen. 161 cm x 81 cm. Helles
Figürliche Lampe (Mohr). Gemarkt Fraureuth. Höhe circa 43 cm. Figürliche Lampe (Mohr). Gemarkt
Figürliche Lampe (Mohr). Gemarkt Fraureuth.Höhe circa 43 cm.Figürliche Lampe (Mohr). Gemarkt Fraureuth.Höhe circa 43 cm.
Bauernschrank Fichte von 1877 polychrome Blumenmalerei. 161 cm x 98 cm x 44 cm. Ohne Schlüssel.
Hessischer Obstholzschrank um 1780. Aufwendig verziert. 192 cm hoch x 140 cm breit x 63 cm tief.
Venezianischer Spiegel. Wohl 19. Jahrhundert. 104 cm x 65 cm. Venetian Mirror. Proably 19th century.
Venezianischer Spiegel. Wohl 19. Jahrhundert.104 cm x 65 cm.Venetian Mirror. Proably 19th century.104 cm x 65 cm.
6 Los(e)/Seite