55 Los(e)/Seite
Handtasche, Chanel, Paris. Double Flap Bag white patent Leather with silver Hardware. 25,5 cm breit.
Chanel Gürtel. 75/30.Bezeichnet Chanel "R" 06 -Logo- A. Made in Italy.Chanel belt. 75/30.Designated Chanel "R" 06 -Logo- A. Made in Italy.
Chanel Bruststern Modeschmuck. Bis 10 cm breit. Verso Punze: "-C- Chanel -R-. 05 -Logo- A. Made in
Trifari Armband. Modeschmuck. 18 cm lang und 3 cm hoch. Ein kleiner Stein fehlt. Trifari bracelet.
Chanel, Haarreif, Kopfschmuck in Form einer Fliege. Seide. Etikett. Made in France. Chanel, head
2 Chanel Armreife. Metall und Emaile. Modeschmuck. 58 mm größter Durchmesser. 2 Chanel bracelets .
Chanel Kette Modeschmuck. Offen circa 100 cm lang. Chanel necklace, fashion jewelry . Open about 100
Chanel Kette Modeschmuck.Offen circa 100 cm lang.Chanel necklace, fashion jewelry .Open about 100 cm long .
Chanel Armreif. Modeschmuck. Punze.Chanel bracelet.Fashion jewelry. Hallmark.
Perlenkette Chanel. Modeschmuck.Chanel pearl necklace. Fashion jewelry .
Sonnenbrille Prada. Originaler Karton und Umkarton. Sunglasses Prada. Original box and a case.
Sonnenbrille Prada. Originaler Karton und Umkarton.Sunglasses Prada. Original box and a case.
Hermès Paris Armband aus Leder und Metall. Modeschmuck. In einer Hermesschachtel. Hermès Paris
Brillenetui Chanel. Straßbesatz. Ein Stein fehlt. Sun glass case by Chanel. Studded with Strass A
Brillenetui Chanel. Straßbesatz.Ein Stein fehlt.Sun glass case by Chanel. Studded with StrassA stone is missing.
Coco Chanel Armreif schwarz. Modeschmuck. Punze innen. Innendurchmesser 65 mm. Anbei ein weiterer
Chanel Körperkette. Modeschmuck.Chanel body chain. Fashion jewelry.
Chanel Armkette. Modeschmuck.198 mm lang.Chanel bracelet. Fashion jewelry.198 mm long.
Chanel Bruststern. Modeschmuck. Punze.105 mm breit.Chanel breast star. Fashion jewelry. Hallmark.105 mm wide.
Chanel Sonnenbrille. Mit Brillenetui. Made in Italy. Gebrauchsspuren. Chanel sunglasses. With
Chanel Sonnenbrille. Mit Brillenetui.Made in Italy. Gebrauchsspuren.Chanel sunglasses. With case.Made in Italy. Signs of use.
Chanel Kette mit aufwendigem Anhänger. Modeschmuck.Chanel necklace with elaborate pendant. Fashion jewelry.
Chanel Kette mit Muschelanhänger. Modeschmuck. Chanel necklace with shell pendant. Fashion jewelry.
Chanel Kette mit Muschelanhänger. Modeschmuck.Chanel necklace with shell pendant. Fashion jewelry.
Chanel Bettelarmband. Modeschmuck.Chanel charm bracelet. Fashion jewelry.
Lanvin Paris. Made in France. Schwarzer Ledergürtel. Rückenverschluß. Vorne mit Schleife. Größe "M".
Chanel Gürtel. Made in France. "No. 5 - 50". 85 / 34. Textile. Chanel belt. Made in France. "No. 5 -
Chanel Gürtel. Made in France. "No. 5 - 50".85 / 34. Textile.Chanel belt. Made in France. "No. 5 - 50".85 / 34. Textile.
Kurze Halskette, Chanel . Modeschmuck. Punze. Short necklace, Chanel. Fashion jewelry. Hallmark.
Kurze Halskette, Chanel . Modeschmuck. Punze.Short necklace, Chanel. Fashion jewelry. Hallmark.
Gürtelschließe. Bronze D'ore mit Porzellanbild. 18. / 19. Jahrhundert. 7 cm Gesamtdurchmesser. Das
Eine Fendi Sonnenbrille und eine Salvatore Ferragamo Sonnenbrille. Gebrauchsspuren. A pair of
Hermes, Paris. Gürtelschließe und Leder "80". Und Hermeskarton. Hermes, Paris. Buckle and leather "
Hermes, Paris. Gürtelschließe und Leder "80". Und Hermeskarton.Hermes, Paris. Buckle and leather "80". And a Hermes box.
Konvolut Strass Modeschmuck. Um 1900 - 1930. Hochwertig. Convolute crystal glass fashion jewlery
Chanel, Made in France, Armreif. "L'élégance, c'est la ligne". Punze. 64 mm Innendurchmesser.
Konvolut Modeschmuck. Auch Brigitte von Boch. Convolute fashion jewelry. Also Brigitte von Boch.
Konvolut Modeschmuck. Auch Brigitte von Boch.Convolute fashion jewelry. Also Brigitte von Boch.
Konvolut farbiger Strass Modeschmuck in runder Samtschachtel. Convolute colored crystal glass
Chanel Armband. Made in France. Modeschmuck. Punze. Chanel bracelet. Made in France. Fashion
Chanel Armband. Made in France. Modeschmuck. Punze.Chanel bracelet. Made in France. Fashion jewelry. Hallmark.
Chanel Paris. Bettelarmband mit Anhängern. Modeschmuck. Starke Gebrauchsspuren. Chanel Paris.
Chanel Ring mit Logo und schwarze Chanel Textilblüten mit Punze. Anbei zwei weiße Stoffblüten.
Ein Chanel Brillenetui und ein Brillenetui von Tom Ford. A Chanel glasses case and a glasses case by
Ein Chanel Brillenetui und ein Brillenetui von Tom Ford.A Chanel glasses case and a glasses case by Tom Ford.
Chloé Kosmetiktasche. Bezeichnet. Chloé Schachtel. Chloé Staubhülle. 18 cm breit. Chloé Preisschild.
6 Colliers / Halsketten. Modeschmuck.6 Colliers / Necklaces. Fashion jewelry.
Konvolut Ohrschmuck. Auch Strass. Modeschmuck. U.a. beschädigt. Circa 13 Paar. Various ear studs and
Dolce & Gabbana Ring. Mit Logo. Modeschmuck. Innendurchmesser 18 mm. Dolce & Gabbana ring. With
Dolce & Gabbana Ring. Mit Logo. Modeschmuck.Innendurchmesser 18 mm.Dolce & Gabbana ring. With Logo. Fashion jewelry.Inner diameter of 18 mm.
4 Chanel Schachteln und eine Staubtasche. Schachteln bis 22 cm lang und Staubtasche 17 cm x 17 cm.
4 Chanel Schachteln. Bis 17 cm x 17 cm x 4,5 cm. Modeschmuck. 4 Chanel boxes. Up to 17 cm x 17 cm
4 Chanel Schachteln.Bis 17 cm x 17 cm x 4,5 cm. Modeschmuck.4 Chanel boxes.Up to 17 cm x 17 cm x 4,5 cm. Fashion jewelry.
Großes Konvolut Modeschmuck meistens "a cukoo moment". Vieles neu und unbenutzt in originalen
Reisegrammophon Polydor und 29 Schellackplatten. 40 cm x 39 cm. Gebrauchsspuren. Funktion nicht
Gepflegte Geige mit Bogen im Klimakoffer. 59 cm lang. Mit Zubehör. Well maintained violin and a
Gepflegte Geige mit Bogen im Klimakoffer.59 cm lang. Mit Zubehör.Well maintained violin and a bow in a case.59 cm long.
Konvolut Füller und Kugelschreiber. Auch Pelikan und Parker. Teilweise Goldfeder. Convolute Pens,
Montblanc Füller, Goldfeder, mit Firmenlogo und ein Montblanc Filzer mit Mine. Montblanc fountain
Kugelschreiber, Goldgehäuse 585.Ballpoint pen gold case 585
"Montblanc - Meisterstück No 14", Kolbenfüller. Goldfeder. 14 cm lang. "Montblanc - Meisterstück
"Montblanc - Meisterstück No 14", Kolbenfüller. Goldfeder.14 cm lang."Montblanc - Meisterstück No 14", Fountain pen. Gold nib.14 cm long.
"Montblanc - Meisterstück", Kolbenfüller. Feder 4810, 14K Montblanc 585 (Gold). 13,5 cm lang. "
Ledertasche in Form einer Arzttasche. Aufwendig gearbeitet. 32 cm x 44 cm x 30 cm. Vor 45 Jahren auf
55 Los(e)/Seite