8 Los(e)/Seite
Facettiertes böhmisches Kristall-Glas, mit geschliffenen Ansichten von Prag.Bis 38,5 cm hoch. 5
Drei Teile Glas. Design.Bis 20 cm hoch.Three pieces glass. Design.Up to 20 cm high.
Böhmisches Kristall-Glas, geschliffene Wildszenen.23 cm hoch. Orange überfangen.Bohemian crystal -
Böhmisches Kristall-Glas, geschliffene Wildszenen.23 cm hoch. Orange überfangen.Bohemian crystal - glass, ground game scenes.Circa 23 cm high.
Muller Frères, Lunèville. Vase mit herbstlicher Landschaft, um 1920.18 cm hoch. Signiert 'MULLER
Gino CENEDESE (1907 - 1973). Murano Glasvase, um 1950.35,2 cm hoch. Signiert. Original Aufkleber.
6 Gläser. Carl Rotter, Lübeck.Bis 8 cm hoch.6 glasses. Carl Rotter, Lübeck.Up to 8 cm high.
Saint Louis "Thistle Gold". Karaffe und Krug mit Stöpseln. Und 32 Gläser.Jeweils mit Ätzmarke.
Krug, wohl altes böhmisches Glas, rot, aufwendig handbemalt. Restauriert. Unvollständig.19 cm
8 Los(e)/Seite