1824
Los
1824
Holzfigur - China 20.Jh., vollplastische Holzschnitzerei, Hartholz, Glasaugen, Fischer m. zwei Kindern, detailreich gearbeitet, rs. min. best., min. Alterssp., H ca. 46,5cm
Noch keine Versaninformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt