1590
Los
1590
Ladwig, Roland 1935 Wedel - 2014 Berlin, "Torbogen in der Provence", Öl/Lwd., breiter, pastoser Malduktus in verschiedenen Grautönen, li. un. sign. u. dat. (19)78, rücks. sign. u. dat. u. Widmung "Frau Scharrelmann etwas zu spät zum Geburtstag, Ihr Roland Ladwig, Ra. ber., best., ca. 61x51cm
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt