2812
Los
2812
Blaha, Hans um 1900, "Stephansdom in Wien", Aquarell, fein gemalte Stadtszene von Wien mit lebhaftem Treiben um den Stephansdom und die umliegenden Altstadthäuser, li. un. sign., min. fleckig, Passepartout, schöner Ra., vergoldet, RhG, ca. 23,5x17cm
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt