1512
Los
1512
Erding - Gesamtansicht "Statt Erding", Gesamtansicht der Stadt m. Einzeichnung der Sehenswürdigkeiten, Kupferstich von 2 Platten von Michael Wening aus der "Historico-topographica descriptio Bavariae" 1705, später Abzug, min. gebräunt, Passep., ca. 27x72cm, RhG, min. best.
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt