1805
Los
1805
Kunstbillet - Wiener Billet 1.H. 19. Jh., Biedermeier, geprägte u. gestanzte Pappe, partiell goldstaff., Engel m. Blumen- u. Freundschaftssymbolen, Spruchband "Voll Freude lege ich den Wunsch zu Ihren Füßen: Der Freude Blume mag auf Ihren Wegen sprießen", auf feiner Gaze, gerahmt v. ornamentaler Bordüre, besetzt m. Schmucksteinen, 5 St. fehlen, partiell ber./best., im Passep., ca. 8x11,5cm, RhG, min. best.
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt