2062
Los
2062
Hutschenreuther - Figur 2. H. 20. Jh., grüne Stempelmarke, Kunstabteilung, "schreitender Fasan", Entw. Karl Tutter, vollplastische Darstellung auf Ovalsockel m. Baumstumpf, polychr. staff., Goldrand, eine Schwanzspitze best. u. fehlt, min. Alterssp./Glasurfehler, L ca. 35cm
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt