1540
Los
1540
Wien - Kloster-/Kirchenansicht 2 St., bez. "Das Kloster samt der Kirchen St. Mariae von Berg..." u. "Die Kirche St. Johannis des Täufers...", Kupferstiche nach Salomon Kleiner, je aus "Wahrhaffte und genaue Abbildung aller Kirchen und Clöster... in der Keyserl. Residenz-Statt Wien", Augsburg bei Pfeffel 1724-37, 1x gestochen v. Johann August Corvinus, je num. 20 u. 26, Blätter gewellt, min. Läsuren, min. fleckig, Passep., ca. 23x33cm, RhG, min. best.
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt