1186
Los
1186
Orientteppich Iran, bez. Teheran, wohl Heriz, Baumwolle/Wolle, hoher Flor, schöner Lüster, floralgeometrisches Rapportmuster, rotgrundiges Feld mit versch. Blütenmedaillons, dunkle Hauptbordüre, min. Abrasch, Fransen/Ränder, besch., 328x426cm
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt