2642
Los
2642
Török, Gabor 1952 Budapest, dt. Bildhauer ungar. Abstammung, Kunstobjekt , " Nur ein Moment", Metall/Holz, vergoldet, schwarz lackiert, im Metall re. oben monogr., unten seitl. bet. u. num. 17/99, rs. Klebeetikett, in schwarzer Holzschatulle, Deckelinnenseite Klebeetikett "Atelier Török", in Deckelaußenseite Signatur mit weißem Schriftzug, min. Alterssp., ca. 18,5x18cm, Schatulle ca. 21,5x21cm
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt