10 Los(e)/Seite
Briefmarken-Sammlung in 18 Alben,
Briefmarken-Sammlung in 18 Alben, Deutschland, DDR und alle Welt.
4 Alben mit Postkarten/Fotos,
4 Alben mit Postkarten/Fotos, über 300 Stück. Um 1900/Anf. 20. Jh.
Sammlung Briefmarken, Frankreich ab 1849 bis 1955. Gestempelt/postfrisch, sortiert in Album.
Posten Briefmarken und Hefte.
Postkartenalbum mit 84 Postkarten.
Album Briefmarken "Berlin 1948-1990". Vollständig.
Konvolut Briefmarken, Markenheftchen, etc. Aus aller Welt. Gestempelt und postfrisch. Dabei Australien, Frankreich, England, etc.
Kleine Sammlung Briefmarken, Bund, postfrisch. Ab 100 Jahre Nationalmuseum Nürnberg, mit besseren Werten. In kleinem Steckalbum.
Großer Posten Briefmarken.
Großer Posten Briefmarken. In mehreren Alben.
10 Los(e)/Seite