LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-931)

  • (Lose: 950-2537)

  • (Lose: 2700-4209)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Seesenerstr. 8-9, Berlin, 10709 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (30) 8216979

Schätzpreis

  • Bücher, Manuskripte & Schriften (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Los 3455

Verne, Jules

Verne, Jules "Voyages Extraordinaires", mit Illustrationen. J. Hetzel, Paris 1886. Alters- und Gebrauchsspuren.

Los 3457

Lik, Peter

Sechs Bände "Dictionnaire Raisonné d'Histoire Naturelle", Band 1.-6. Altersspuren. Paris 1769. Einbände besch.

Drei Bände "Les Métarmophoses d'Ovide", Band 1.-3., mit Stichen. Altersspuren. Amsterdam und Leipzig 1764. Einbände besch.

Vier Bände "La Vie de l'Empereur Charles V.", Band 1.-4., mit Stichen. Altersspuren. Ledet, Amsterdam 1730. Einbände besch.

  • 12 Los(e)