10 Los(e)/Seite
Vase und Kanne.
Skulptur eines Elefanten,
Skulptur eines Elefanten, mit erhobenem Rüssel. Keramik, graue Unterglasur. Form-Nr. 2011. Deutsch, 20. Jh. L. 43 cm.
Dakon, Stefan
Drei Gefäße.
Großer Birnenkrug.
Stöcke, Alfred (1860-1948)
10 Los(e)/Seite