13 Los(e)/Seite
Nick, L. (1. Hälfte 20. Jh.)
Nick, L. (1. Hälfte 20. Jh.) Madonna mit Kind. Bronze, sign. 20. Jh. H. 37 cm. ...[more]
Paar Wandreliefs.
13 Los(e)/Seite