LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
(2 Tag(e) Verkauf)
Dornhan

  • (Lose: 1-861,2300-2560)

  • (Lose: 1000-2228)

  • 09:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Neuhäuserstraße 2 + 10, Dornhan, 72175 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7455 2234

Schätzpreis

  • Schmuck (65)
65 Los(e)

  • 65 Los(e)

Lange Perlenkette 2-reihig, 585 Weissgoldverschluss, besetzt mit Brillanten und Saphiren, signiert J. K. A., einfach 46 cm lang

Königskette 585 Gelbgold, 97,6 g

Brosche 750 Gold, besetzt mit Brillanten, 12,7 g

Damenuhr 585 Gold, signiert Genève, 31,8 g

Damenring 585 Rotgold

Damenring 585 Gold, mit 1 Brillanten, ca. 0,20 ct.

Alte Türkiskette, Verschluss Filigransilber

Collier Silber, besetzt mit Granaten

Damenring 585 Gelbgold, mit Wappen, Lapislazuli, 12 g

Lapislazuli-Kette mit Goldperlen, Verschluß 750 Gold

Lange Perlenkette

Großer Silberanhänger mit großem Onyx

Silberanhänger besetzt mit Muschel

Silberbrosche Hahn, mit Emaille, sign.

Diamantring, 585 Gold, 0,25 ct., 5,4 g

Brosche/Anhänger 800 Silber, sign.

Goldkette 750, 12,4 g

Goldkette mit Anhänger, 585 Gesamtgewicht 6 g

Goldarmband 750, 20g

Großer Goldring 585, besetzt mit Rauchquarz, 14g

Anhänger 585 Gold, mit Rauchquarz, 7,5g

Damenring 585 Gold, 10,4g

Damenring 585 Gold, 4,9g

Silberarmband 925, mit verschiedenen Edelsteinen

Silberarmband 925, mit Amethysten

Silberarmband 925, mit Smaragden

Armreif 925 Silber mit Granat

  • 65 Los(e)