6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
3 asiatische Holzfiguren mit Sockel, 22 - 41 cm hoch
Los 1890
Buddha Holz geschnitzt
Buddha Holz geschnitzt, 19. Jhd., 25,5 cm hoch
Kupfer getriebene Platte mit Elefanten und Buddha, 31 cm Durchmesser, 19. Jhd.
Los 2040
Kleine geschnitzte China-Truhe
Kleine geschnitzte China-Truhe, mit Schloß, 38 cm hoch, 36 cm tief, 73 cm lang
6 Los(e)/Seite