17 Los(e)/Seite
Lithographie Amadeo Passeri
Lithographie Amadeo Passeri 37/99, handsign., 34 x 50 cm
Lithographie Amadeo Passeri
Lithographie Amadeo Passeri 38/99, handsign., 34 x 50 cm, Venedig
Lithographie Amadeo Passeri
Lithographie Amadeo Passeri 98/99, handsign., 34 x 50 cm, Venedig
Lithographie Amadeo Passeri
Lithographie Amadeo Passeri 97/99, handsign., 34 x 50 cm, Venedig
Lithographie Amadeo Passeri
Lithographie Amadeo Passeri 25/45, handsign., 34 x 50 cm, Madonna mit Kind
4 Graphiken Carl Camu
4 verschiedene Graphiken sign. Carl Camu, Gesamt: 23 x 58 cm
Graphik Carl Camu
Graphik sign. Carl Camu, 1937-1999, dat. 1995, 10 x 14,5 cm, religiös
Graphik Carl Camu
Graphik sign. Carl Camu, 1937-1999, dat. 1990, 10 x 14,5 cm
Graphik Carl Camu
Graphik sign. Carl Camu, 1937-1999, 5/30, dat. 1995, 20,5 x 28,5 cm
Graphik Walter Schultheiß
Walter Schultheiß, Wildberg Grafik, Druck, 45/80, dat. 1982, handsign., 40x60cm
Stich Prinzessin Ann von Dänemark, verheiratet mit Prinz George, 32 x 43 cm
Stich Arghibald Graf von Argyl
Stich Arghibald Graf von Argyl, 32 x 43 cm
Emil Kiess Siebdruck handsign.
Emil Kiess Siebdruck handsign., 37 x 42 cm
3 verschiedene Stiche
3 verschiedene Stiche, z.B. Merianstich Riedlingen u.a.
Paul Kälberer, Glatt, Steindruck
Paul Kälberer, Glatt, Steindruck, sign. und dat. 1946, Blattgröße: 27 x 40 cm
17 Los(e)/Seite