18 Los(e)/Seite
Linolschnitt sign. Otto Wider, Albstadt, Ansicht Ebingen, 19x24 cm ...[more]
Linolschnitt sign. Otto Wider, Albstadt, Ansicht Ebingen30x37 cm ...[more]
Merianstich Lauffen a. N., um 1690, 10x17,5 cm ...[more]
Alter Kupferstich 17. Jhd., Wolffeck 14x17 cm ...[more]
Grafik Carl Bodmer/Hürlimann, Indianer, 41x50 cm ...[more]
Lithographie Ernste Hanke, 1992, num. 14/150, 40x50 cm ...[more]
Holzschnitt sign., 35x45 cm
Holzschnitt sign., 35x45 cm ...[more]
Radierung sign. Christiansen, "In der Provence", 35x50 cm ...[more]
Radierung sign., num. 94/250, 47x56 cm ...[more]
2 Radierungen sign. Ferdinand Dörr, "Heidelberg" u.a ...[more]
Lithographie handsign. Erhard Hippold, 1909-1972, 32x42 cm ...[more]
Radierung handsign. Erhard Hippold, 1909-1972, dat. 1955, 23x32 cm ...[more]
Lithographie handsign. Erhard Hippold, 1909-1972, dat. 1947, 22x27 cm ...[more]
Radierung handsign. Erhard Hippold, 1909-1972, dat. 1955, 43x65 cm ...[more]
Lithographie Strand, 24 x 29 cm
Lithographie Strand, 24 x 29 cm ...[more]
Radierung Otto Tschan, handsign., Altschramberg, 10 x 18 cm ...[more]
Radierung Otto Tschan, sign., "Haus von Rechberg mit Gemahlin", 10 x 11 cm ...[more]
6 Radierungen sign., Hechingen, verschieden, 7 x 9,5 cm ...[more]
18 Los(e)/Seite