12 Los(e)/Seite
4 Briefmarken Steckalben
BM Album mit Kleinbögen Europa
BM Album mit Kleinbögen Europa Michel ca. 300€ sowie 9 Seiten DDR gestemplet und etwas postfrisch
3 Briefmarken Alben
großes Konvolut Briefmarken
BriefmarkenTschechoslowakei 1918/36
Briefmarken Österreich 1861/1934
5 Markenbriefe Sachsen 1850/65
Briefmarken Altdeutschland ab 1851
240 Belege und 2 BM Alben Ausland
240 Belege und 2 BM Alben Ausland Sammlung von ca. 240 Belegen sowie 2 Alben mit Briefmarken Ausland, überwiegend gestempelt
Kleine Sammlung FDC u.a. Schweiz
12 Los(e)/Seite