Chemnitz

  • (Lose: 1-1507)

  • (Lose: 1508-2692)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 17,85%

Bergstr. 70, Chemnitz, 09113, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 3718577437

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Volkskunst (8)

Schätzpreis

  • Sculpture (8)
8 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

Los 2606

2 Jägerfiguren

2 Jägerfiguren Masse farbig gefasst, 2 verschieden ausgeführte Jäger mit geschultertem Gewehr (eins beschädigt), H ca. 9 und 9,5 cm

Los 2619

Krippefiguren

  • 8 Los(e)