5 Los(e)/Seite
Jouef Lokomotive BB 66150 H0
Jouef Lokomotive BB 66150 H0 Jouef H0, 8531, Dieselelektrische Lokomotive, BB 66150 SNCF, Spur H0
Roco Schlepptenderlok BR 57 H0
Roco Schlepptenderlok BR 57 H0 gemarkt Roco Made in Austria, schwarz, Schlepptender Dampflokomotive DR 57 3088, Spur H0, Funktion nicht geprüft
Teddybär mit Stimme
4 Altenburger Skatblätter
5 Los(e)/Seite