10 Los(e)/Seite
Harz - signiert
Kirche im Gebrige - Kasper 1945
schwere See - monogrammiert
Dahlien - Bergmann, O. 1947
Aquarell rechts unten signiert E. Rüger, hochformatiges Blumenarrangement, ca. 50 x 59 cm, hinter Glas im Rahmen ca. 54,5 x 63,5 cm
Hohenkirchen - Engel, Paul 1938
10 Los(e)/Seite