6 Los(e)/Seite
Jugendstil Henkelkorb um 1900Messing, geschwungene reich mit klassischem Jugendstil Floralwerk
Art Deko TänzerinMessing bronziert, nackte, nur um die Hüften mit auffälligem Kleider- sowie Haar-
handgetriebenes Messing Tablettunterseits gemarkt Karl Bayer (*1887 Mindelheim †1982 Deisenhofen bei
handgetriebenes Messing Tablettunterseits minigrammiert *KO* sowie *Handarbeit*, ovale Form mit
Jugendstil Vasenpaar um 1900Metallguß, 2 Amphoren mit reliefierten Jugendstil Blütenzweigen u.
6 Los(e)/Seite