3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 455
Sonnenuntergang - unbekannter KünstlerÖL/Hartfaser rechts unten monogrammiert, querformatige
Los 462
Gastwirt mit Zigarre - unbekannter KünstlerÖl/Lwd unsigniert, hochformatiges Halbportrait eines
Los 466
2 Zeichnungen - Rüll, Katharina um 1900dabei weiß gehöhte Kohlezeichnung, rechts unten signiert K.
3 Los(e)/Seite