8 Los(e)/Seite
14K-Herrenarmbanduhr - PORTA Automatic, 585er Gelbgold-Gehäuse, Zifferblatt mit goldenem Stundenind
Schmuckuhr mit Perlenarmband - Japan, MIKIMOTO, 18K-Goldauflage, Quarzwerk, Band aus 21 Akoya-Perle
18K-Armbanduhr - Zifferblatt gemarkt "Bernard Sylvain Paris", Schweiz, 750er Gelbgold-Gehäuse, Quar
Taschenuhr - ca. 1880/90, 900/000 Silbergehäuse, punziert: "B&C" mit drei Sternen, 900, steigender
Spindeltaschenuhr mit silbernem Übergehäuse - England, Birmingham, um 1820, Emailzifferblatt mit sc
Uhrenkasten für Taschenuhr- A. Lange & Söhne, Glashütte bei Dresden, Holzbox, außen: schwarz mit go
Taschenuhren-Knebelkette - 14K Gelbgold (585/000), mit ovalem Medaillonanhänger aus Gold, L. 31 cm,
Taschenuhren-Knebelkette - 14K Gelbgold (585/000), mit ovalem Medaillonanhänger aus Gold, L. 31 cm, Gewicht ca. 19,5 g, Medaillon etwas eingedellt
Taschenuhrenkette - Gelbgold, Gliederkette mit oval facettiertem Bergkristall-Anhänger, Kette aus 8
8 Los(e)/Seite